Ansprechpartner bei ID-Finanz


Unter den Symbolen auf der Karte erhalten Sie Informationen zu unserem Außendienst.

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Andreas Gutsch

Repräsentant
Allee der Kosmonauten 54 • 12681 Berlin

Telefon: +49 30 / 544 11 95 • Fax: +49 30 / 544 3 11 67
Mobil: +49 172 / 811 68 33
Email: andreas.gutsch@id-finanz.de

Wolfgang Finke

Reichenbachstr.55 • 01069 Dresden
Telefon: +49 351 / 89 00 69 0
Mobil: +49 170 / 20 45 47 1

Email: wolfgang.finke@id-finanz.de


Roland Hetz

Amselstr. 4 • 82272 Moorenweis

Telefon: +49 81 / 46 94 53 97
Mobil: +49 171 / 89 36 37 3

Email: roland.hetz@id-finanz.de

Michael Maier

Eschenstr. 2 • 85464 Neufinsing

Telefon: +49 8121 / 98 78 20
Mobil: +49 177 / 24 91 75 1

Email: michael.maier@id-finanz.de


Wolfgang Wanner

Pettenkoferstr. 27a • 80336  München

Telefon: +49 89 / 36109400

Fax: +49 89 / 36109401

Mobil: +49 151 11973794

Email: wolfgang.wanner@id-finanz.de

Carmen A. Neudecker

Riehlstr. 6 • 90489  Nürnberg

Telefon: +49 911 / 9564552

Fax: +49 911 / 9564553

Mobil: +49 173 / 3414782

Email: carmen.neudecker@id-finanz.de


Kai Eddicks

Klaus-Groth-Str. 1a • 22869  Hamburg-Schenefeld

Telefon: +49 40 / 840541 - 89

Fax: +49 40 / 840541 - 90

Mobil: +49 172 / 7066072

Email: kai.eddicks@id-finanz.de

Michael Spletter

Kreuzelbergstr. 31 • 76189 Karlsruhe

Telefon: +49 721 / 5694920

Fax: +49 721 / 5694921

Mobil: +49 172 / 6854874

Email: michael.spletter@id-finanz.de


Klaus Wilde

Am Weiheracker 9 • 93073  Neutraubling

Telefon: +49 9401 / 4590 • 
Fax: +49 9401 / 8750

Mobil: +49 170 / 2745900

Email: klaus.wilde@id-finanz.de

Ekkehard Erdt

Bürgerstr. 6 • 87600  Kaufbeuren-Neugablonz

Telefon: +49 8341 / 8407
Fax: +49 8341 / 14334

Mobil: +49 172 / 8305368

Email: ekkehard.erdt@id-finanz.de


Florian Mösel

Ostendstraße 100 • 90482 Nürnberg

Telefon: +49 911 / 586 75-27 • 
Fax: +49 911 / 55 39 10
Mobil: +49 151 / 12 71 13 36

Email: florian.moesel@id-finanz.de